Меню
Новости

Мама и брат с аутизмом живут в нищете: сбежавший Смольянинов* бросил семью в жутких условиях. Фото

Мама и брат с аутизмом живут в нищете: сбежавший Смольянинов* бросил семью в жутких условиях. Фото

В передаче «ЧП» на канале НТВ подняли тему условий проживания родственников сбежавшего Артура Смольянинова*, которые проживают в не лучших условиях в дешевеньких апартаментах, в которых очень тусклый свет, большое количество мусора из-за собак, взятых с улицы, а также скромная старая мебель.

Мама Артура Смольянинова вынуждена жить в таких условиях вместе со своим младшим сыном Володей, который, по сообщению «СтарХита», страдает от аутизма. Женщине ни на что не хватает средств. Она, как добрая душа, заботится о ребенке и о уличных животных, пытаясь дать им новую жизнь, тепло, любовь и регулярное питание. На себя денег не остается, но сына Артура, который заработал в России миллионы и позволяет матери жить подобным образом, она не винит.

Говорит о нем с пониманием, подмечает, что сейчас у него самого не лучшие времена. Однако, как ни крути, накоплений у мужчины должно быть предостаточно. «У меня сын — иностранный агент, террорист, экстремист. Он уехал во время мобилизации. Он подлежит мобилизации. Он служил… Пишут, что он — предатель Родины, негодяй, бросил старенькую мать, жену, детей. Артур сейчас получает не такие большие деньги, как раньше», — говорит мать актера в передаче «ЧП».

*Артур Смольянинов признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 13.01.2023.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Артур Смольянинов

Новости партнёров