Меню
Новости

Мама Харламова стыдит Асмус, но любезничает с Екатериной Ковальчук

Мама Харламова стыдит Асмус, но любезничает с Екатериной Ковальчук

На днях публике стало известно, что после развода Кристина Асмус и Гарик Харламов проживают вместе. Бывшие возлюбленные располагаются на разных этажах в особняке, который недавно купил юморист. Актрисе не очень нравится такой расклад событий. Она хотела продать особняк, а также просила Гарика купить ей квартиру.

Все свои возмущения Асмус выносила на всеобщее обозрение, что совсем не понравилось маме Гарика. Наталья Игоревна попросила Кристину не выносит ссор из избы, а решить все вместе в «уютном доме». Продолжать ссориться с матерью бывшего мужа актриса не стала. К слову, по социальным Сетям Натальи можно понять, что она больше предпочитает общаться с новой пассией сына, Екатериной Ковальчук. На их страницах часто можно увидеть обмен любезностями и эмодзи в виде сердечек.

Напомним, что Гарик познакомился с актрисой на съемочной площадке. Вместе они встречаются уже больше года. Правда, в Сеть предпочитают не выкладывать свои совместные фотографии. В какой-то момент публика даже решила, что они расстались, но это не так.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гарик Харламов Екатерина Ковальчук Кристина Асмус

Новости партнёров