Меню
Новости

Мама Джастина Бибера сломала ногу на Мальдивах

Джастин Бибер вместе со своей мамой решили провести вместе каникулы на Мальдивах. Однако, уже с первого дня отдых не задался — Пэтти сломала ногу. Ей пришлось сначала ехать на лодке, а потом пересесть на самолёт, чтобы добраться к местным врачам. Ведь Мальдивы — это остров, где только находятся дорогие отели и рабочий персонал с туристами, поэтому это не лучшее место для болезни. Но это не повод для грусти, лучше лежать со сломанной ногой на песочном пляже, чем в холоде без солнца. Джастин и его мама тоже считают так же, и на своей страничке в Инстаграм Пэтти выложила пост:

https://www.instagram.com/p/BeL7YQDBFob/?taken-by=pattiemallette

«Так что, да — я сломала ногу в первый день отпуска, но в мире есть и похуже места, в которых можно травмироваться. Практически всё, что у меня есть, это снимки ноги. Пришлось воспользоваться несколькими лодками и самолётом, чтобы меня осмотрели и подлечили, но у меня есть чудесные помощники. Моей ноге определенно пришлось пережить приключение в этой поездке».

Мы желаем скорейшего выздоровления Пэтти и хорошего отдыха с любимым сыном.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер

Новости партнёров