Меню
Новости

Мама Джастина Бибера переживает за Селену Гомес

Мама Джастина Бибера переживает за Селену Гомес

Издание The Sun со ссылкой на источник сообщило о том, что Патти (Pattie Mallette) в последние дни всерьез обеспокоена самочувствием несостоявшейся невестки.

«Патти через общих знакомых попросила передать слова поддержки Селене (Selena Gomez) и скорейшего выздоровления. Также Патти звонила маме Селены, чтобы поинтересоваться самочувствием бывшей девушки сына. Несмотря на то, что сын и Селена больше не вместе, она всё равно считает её своей дочкой», — рассказал приближенный к окружению семьи Биберов.

Патти долгое время старалась из-за всех сил сохранить отношения Селены и Джастина (Justin Bieber) и, пока мама Гомес ставила палки в колеса, Патти всячески способствовала их совместной жизни. Если помните, она даже была готова к замужеству пары. К сожалению, всё это в прошлом.

Патти в настоящее время не собирается посетить Селену, так как к звезде, пускают только самых близких, а появление мамы бывшего может навредить состоянию поп-дивы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров