Меню
Новости

Мама Давы продолжает хейтить Ольгу Бузову

Мама Давы продолжает хейтить Ольгу Бузову

После того, как Ольга Бузова объявила о разрыве с Давидом Манкуяном, сообщив, что он бьет ее и изменяет, мама блогера вступилась за сына. Анна Манукян облила Бузову грязью в комментариях в Instagram. Женщина назвала теледиву «конченной шлюхой, алкоголичкой» и вруньей. Поведение мамы Давы возмутило многих пользователей сети. Поклонники Бузовой завалили страницу родительницы гневными комментариями, поэтому Анне Манукян даже пришлось закрыть страницу. А сегодня женщина объяснила свое поведение. Она дала подписчикам понять, что будет стоять за сына горой, а не молча смотреть, как его унижают.

«А пусть на твоего ребенка грязь льют, а ты в ножки падай и целуй. Главное, что будешь культурная!» 

— ответила женщина пользователям сети.

Пока мама Давы продолжает публично заступаться за сына, Ольга Бузова предпочитает другие методы защиты. У себя в микроблоге она прокомментировала резкие слова родительницы экс-возлюбленного.

«У каждого свое воспитание! Или его отсутствие… Мои родители не опустились и не опустятся до такого», — отметила звезда.

А ты на чьей стороне?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Давид Манукян Ольга Бузова

Новости партнёров