Меню
Новости

Мама Анастасии Заворотнюк отметила день рождения: «Живи вечно…»

Мама Анастасии Заворотнюк отметила день рождения: «Живи вечно…»

Вчера свой день рождения отмечала мать Анастасии Заворотнюк, Валентина Борисовна. Женщине исполнилось 79 лет. Семья предпочитает вести затворнический образ жизни, поэтому на праздновании были только самые близкие.

На торжестве присутствовали внуки Анна и Майкл. Часть праздника девушка снимала на камеру. У себя в социальных Сетях Анна поделилась теплыми кадрами, где звездная бабушка задувает свечи.  

«Самого крепкого тебе здоровья. Живи вечно, моя самая любимая на свете бабуля!» — подписала ролик Анна.

Отметим, что в последнее время в семье Заворотнюк мало счастливых моментов. Ведь Анастасия серьезна больна. У нее диагностировали рак четвертой степени. Семья стойко сражается с недугом. Они держаться вместе и стараются не унывать, а верить только в хорошее. О состоянии актрисы предпочитают не говорить, поэтому, что точно происходит с Анастасией никто не знает. Лишь изредка Анна дает какие-то комментарии у себя в социальных Сетях. В последний раз дочь сообщила, что лечение продвигается «потихонечку».

«Сами понимаете, у нее болезнь страшная», сообщила тогда Заворотнюк-младшая.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я встретил человека, которого люблю»: Петр Чернышев рассказал правду об отношениях с Анастасией Заворотнюк ⚡ Жуткие пятна по всему лицу: стало известно, как сейчас выглядит актриса Заворотнюк ⚡ «Помогает сам президент»: врач рассказал, что на самом деле сейчас происходит с больной раком Анастасией Заворотнюк ⚡ Трагедия для всей семьи Заворотнюк: актриса больше не в состоянии воспринимать происходящее ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Валентина Борисовна Валентина Заворотнюк

Новости партнёров