Меню
Новости

Малышева – о раке Заворотнюк: «Если бы Настя осталась в России, все сложилось бы лучше»

Малышева – о раке Заворотнюк: «Если бы Настя осталась в России, все сложилось бы лучше»

Анастасия Заворотнюк уже много лет страдает от страшного заболевания. Артистке поставили рак четвертой степени. Одной из первых о диагнозе узнала Елена Малышева, которая даже посвятили передачу этой теме. Врач хотела рассказать любом об опухоли, чтобы они понимали, насколько страшна эта болезнь.

Отметим, что после известий о раке Заворотнюк, ее семья ни разу не выходила на связь. Ни дочь, ни муж не вдавались в подробности жуткого состояния актрисы. Вместо них деталями происходящего решила поделиться Елена Малышева. Она посвятила целую программу тому, могла ли Анастасия заболеть после того, как сделала ЭКО. Отметим, что многие до сих пор уверены, что именно третья поздняя беременность повлияла так на организм Заворотнюк. Малышева не исключает, что гормональная терапия могла «разбудить» существующую опухоль в голове у артистки.  Сейчас опухоль не подлежит удалению…

К слову, Анастасия действительно ездила за границу на медицинские процедуры, когда готовилась к родам.

«Может быть, если бы Заворотнюк осталась в России, все сложилось бы лучше», заключила Елена Малышева.

Кстати, сейчас ту самую девочку Милу родители тщательно скрывают от глаз прессы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Отношениям конец»: Петр Чернышев рассказал о тяжелом расставании с Анастасией Заворотнюк ⚡ «Перешагнула красную черту»: Заворотнюк окончательно испортила отношения с Петром Чернышевым ⚡ «Я больше не могу»: стали известны пугающие новости о состоянии Заворотнюк — перестала нормально передвигаться ⚡ Никакого ЭКО не было? Кто на самом деле родил дочь Анастасии Заворотнюк и Петру Чернышеву? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Елена Малышева

Новости партнёров