Меню
Новости

Малума украл идею клипа у Джастина Бибера

Колумбийский певец Малума (Maluma), известный благодаря таким песням, как «Happy the 4», «Heart» и «Borro Cassette», похоже, ярый поклонник Джастина Бибера (Justin Bieber).  Или у музыканта просто не хватает фантазии, чтобы создать что-то свое? Новый клип Малума «El préstamo» поразительно напоминает видео на песню Джастина «What Do You Mean».

Поклонники Джастина внимательно посмотрели оба ролика и отметили очевидные сходства. Во-первых, место действия обоих клипов — гостница. Во-вторых, в обоих видео появляются девушки в нижнем белье, которые находятся под протекцией музыкантов. Цветовая гамма, неоновое освещение, изображение жарких поцелуев в клипе Малума — все это не могло ускользнуть от фанатов канадского певца.

Правда, стоит отметить, что заканчиваются клипы совершенно различно: если в финале ролика Джастина герой сбегает со своей девушкой от врагов, то леди из клипа Малума забирает все деньги и бросает музыканта на произвол судьбы (точнее — в руки полиции).

Так что же это по-вашему? Случайное совпадение? Или наглое воровство?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Малума

Новости партнёров