Меню
Новости

“Маленький мальчик Пугачевой бросается словами”, — Фидаров поставил на место Максима Галкина*

“Маленький мальчик Пугачевой бросается словами”, — Фидаров поставил на место Максима Галкина*

Пользователи сети замечают, что после эмиграции Максим Галкин* начал вести себя очень уверенно. А в некоторых моментах даже чересчур показывал свою значимость. Блог мужчины похож на рекламный плакат, на котором ежедневно размещаются афиши предстоящих мероприятий, где он собирается заработать.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Но, как оказалось, на самом деле юморист не так уж и популярен. Даже коллеги не особо понимали, что из себя представляет Макс. Только слышали о нем, как о пареньке Пугачевой. «Я Галкина* даже не знал в жизни, кто это такой. Я знал что это маленький мальчик у Пугачевой», — высказался Сослав Фидаров, сыгравший в “9 роте”.

 Мужчина также добавил, что ни Макс, ни кто-либо другой из сбежавших, не готов отвечать за свои слова о РФ и действительно серьезно разговаривать на эту тему, приводя аргументы и доводы своего мнения. Все, что делают эмигранты сейчас – это необоснованно. «Я абсолютно уверен, что не только Галкин* бросается словами, а все они поголовно. Когда им будут задавать вопросы, ни один из них даже „мяу“ не скажет», — делится мнением Фидаров.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Зеркало Наполеона, компотьер и оригиналы известных картин: СМИ выяснили, что и на какую сумму вывезли из России Пугачёва и Галкин* «Благодарю за фотосессию»: Алла Пугачева подколола журналистку, которая преследовала ее «Вы тупые и нахальные»: Алла Пугачева поругалась с российской журналисткой «Я бы спела лучше», — Пугачёва разозлилась на Аллегрову, отправив ее к фониатру во время скандала
Алла Пугачёва Максим Галкин Сослан Фидаров

Комментарии

Новости партнёров