Меню
Новости

«Мальчиков пишут много» — Валя Карнавал показала свой Директ

«Мальчиков пишут много» — Валя Карнавал показала свой Директ

На сегодняшний день одной из самых обсуждаемых персон является популярная тиктокеров Валя Карнавал. В одном из интервью девушка рассказала о своей личной жизни и о том, сколько парней ей пишут в социальных сетях.

«Ой, ну мальчиков пишут, конечно, очень много. Если в директ зайти каждый хочет со мной познакомиться, пойти гулять», – рассказала Валя.

Несмотря на довольно открытый ответ блогерши, многие из не подписчиков отнеслись к словам девушки с недоверием, а в некоторых случаях, с осуждением и непониманием. 

«А зачем с ней знакомиться, если она ни о чем!» – написал один из зрителей под видео.

Но нашлись и те, кто не просто восхищается Валентиной, но и приравнивает ее к иконе моды и стиля! «Валя топ! Валя икона!» – отмечают пользователи в тикток.

В свои 19 лет девушка действительно смогла добиться больших высот среди популярных блогеров и артистов. Она записывает треки, выпускает множество роликов и снимается в кино. Так в чем успех юной звёзды? Заслуга ли это красоты и груди третьего размера или же талант и упорство?

@popcake.tv

Валя Карнавал очень сильно удивила нас в этом интервью! Хотите продолжения? «+» в комментариях. #валякарнавал #карнавал #тикток #егоршип #сми #рек

♬ Психушка — Karna.val

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валя Карнавал

Новости партнёров