Меню
Новости

Мальчик или девочка? Регина Тодоренко подтвердила беременность

Мальчик или девочка? Регина Тодоренко подтвердила беременность

О беременности Регины Тодоренко начали говорить еще в конце прошлого года. Якобы телеведущая хотела сделать эксклюзивную статью с одним журналом, где рассказала бы всем о своем положении. Однако история приобрела огромные масштабы, и материал так и не вышел. Положение телеведущей мало для кого было секретом, но сейчас Регина решила самостоятельно заявить о своей беременности.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

На днях телеведущая приехала на съемки шоу «Маска» в облегающем платье, не оставив сомнения – она глубоко беременна. Регина появилась в прозрачно-розовом платье. Возможно, цвет образа – намек на будущий пол ребенка. Сейчас теледива находится на шестом месяце беременности. Она станет мамой во второй раз.

Отметим, что звездные члены жюри знали о ее положении. Филипп Киркоров, Валерия и Тимур Родригез часто интересовались о самочувствии Регины, которая приезжала на съемки в тапочках. А вот операторам было непросто. Им нужно было снимать девушку только выше пояса и анфас.

«Только не роди тут сейчас от удивления!» — шутили судьи.

К слову, рожать малыша Тодоренко собирается в июне.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

С RM не могли справиться родители, Чонгук понял, что Санты не бывает: чем полны детские воспоминания BTS? Мысли BTS, которые пугают фанатов. Шуга: “Я думал: правильно ли то, что я появился на свет?” Борется за жизнь, находясь в коме. Кеосаяна в эфире заменила его жена Симоньян: “Мы ждем возвращения мужа” Маленькое воссоединение BTS: Джей-Хоуп опубликовал видео с Чимином и Чонгуком
Регина Тодоренко

Комментарии

Новости партнёров