Меню
Новости

Малахова захейтили за «травлю» больной Максим в новом выпуске «Прямого эфира»

Малахова захейтили за «травлю» больной Максим в новом выпуске «Прямого эфира»

1 июля вышел новый выпуск «Прямого эфира» с Андреем Малаховым под названием «ПЕВИЦА МАКSИМ: между жизнью и смертью!». Казалось бы, программа не несет в себе негативного посыла: ведущий вместе с приглашенными гостями пытается разобраться, стоит ли делать прививки от «Ковида», а также затрагивает тему лечения певицы Максим, которая на протяжении долгого времени находится в тяжелом состоянии. Однако, освещение темы здоровья всеми любимой звезды и кричащее название передачи не на шутку разозлили зрителей, устроивших настоящий скандал в обсуждениях пабликов Telegram.

Ярые фанаты артистки раскритиковали Малахова и назвали его эфир «травлей Максим», обосновав это тем, что программа о тяжелобольной девушке не принесет никакой пользы, кроме хайпа проекту. «Гниль!», «Этот Малахов хоть раз думал, что чувствуют близкие Максим, когда смотрят это и слышат, что она может не выжить?», «Все эти шоу на чужой беде выстроены, плеваться хочется», — одни из самых цензурных комментариев юзеров. К слову, недовольство о выпуске также выразила и пиарщица Максим. Она опубликовала в stories фрагмент «Прямого эфира» и с пренебрежением заключила, что выпуск не несет в себе абсолютно никакой смысловой нагрузки, но, при этом, «использует» имя Абросимовой. «Когда не смогли найти никого, кто действительно имеет отношение к Марине и лепят выпуск про вакцины», — насмехается она.

Россия 1
Россия 1

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ Зовут Елена Ширинина. Рассекретили все, что известно о суррогатной матери Пугачевой и Галкина* ⚡ Ждали 11 лет: Галкин* раскрыл, какую тайну долго скрывала от него Пугачева после брака ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Малахов Максим Галкин

Новости партнёров