Меню
Новости

Без парика: новые фото Андрея Малахова напугали россиян

Без парика: новые фото Андрея Малахова напугали россиян

О здоровье Андрея Малахова уже давно ходит множество слухов! После того, как телеведущий появился в кадре в странном парике, россияне не утихают и активно обсуждают его состояние. В Сети появились ужасающие подробности, где очевидцы сообщили, что телезвезда борется со страшной болезнью. Сотрудники телецентра «Останкино» откровенничали, что график работы нестабильный из-за постоянных перелетов телеведущего за границу — якобы, он там проходит курс лечения.

Сам Малахов никак не комментировал домыслы пользователей Сети, а на прямые вопросы о своем здоровье предпочитал отшучиваться. Кроме того, телезрители заметили, что Андрей Николаевич сильно похудел, что натолкнуло их на неприятные мысли!

Наконец, на днях в Telegram-каналах появились свежие снимки Малахова. Телеведущий приехал в Обнинск на фестиваль здоровья. Шоумен несколько часов вел мероприятие, после чего поспешил уехать. Один из жителей Калужской области записал памятный видеоролик, который саркастично подписал в социальных сетях: «Андрюшенька сегодня у нас в Обнинске, свеж и прекрасен! Без парика».

Подробнее об этом читайте и смотрите в Telegram-канале POPCAKE.TV

Пресс-служба правительства Калужской области также не оставила без внимания визит звезды! Сотрудники поделились снимком, на котором можно было рассмотреть новую прическу Малахова. На этот раз он был точно без парика!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Андрей Малахов

Новости партнёров