Меню
Новости

Андрей Малахов прокомментировал смерть Зеленского: «Невозможно в это поверить…»

Андрей Малахов прокомментировал смерть Зеленского: «Невозможно в это поверить…»

Несколько дней назад журналист Михаил Зеленский отправился в отпуск со своей женой, даже не предполагая, какой трагедией он закончится. Журналист умер в Доминиканской республике. По предварительным данным причиной смерти стал инсульт. Медики не успели вовремя оказать Зеленскому помощь. Он умер 11 января в 11 часов вечера по московскому времени.

Жена и родные пока не дают никаких комментариев прессе. Они решают вопросы относительно перевоза мертвого груза на родину. Соболезнования семье Зеленского принесли поклонники журналиста и его коллеги. Андрей Малахов, который в день смерти Михаила праздновала свой юбилей, вышел на связь. Телеведущего ошарашила новость и кончине своего коллеги.

«Невозможно в это поверить… Не стало моего коллеги, первого ведущего программы «Прямой эфир» Миши Зеленского. Царствие Небесного. Сил близким и жене Лене…» – написал Малахов у себя в stories.

Михаил Зеленский был первым ведущим программы «Прямой эфир», но в 2013 году на его место поставили Бориса Корчевникова. В последние несколько лет мужчина работал на канале «Культура» и давал мастер-классы в школе «Останкино».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Малахов Михаил Зеленский

Новости партнёров