Меню
Новости

Малахов довел Сергея Лазарева до слёз: «Он сказал: «Я не поеду никуда, если это выйдет в эфир»

Малахов довел Сергея Лазарева до слёз: «Он сказал: «Я не поеду никуда, если это выйдет в эфир»

В последние месяцы у россиян неоднозначное отношение к Сергею Лазареву. Виной тому стали противоречивые заявления певца по поводу спецоперации в Украине. В первые дни артист опубликовал пацифистские лозунги в своих социальных сетях и осудил действия российской армии. После этого его страничка в Instagram (признана экстремистской организацией в РФ) исчезла.

Спустя некоторое время Сергей вернулся в медиа-пространство, но уже без пацифистских заявлений. Певец удалил эти посты и назвал себя истинным патриотом страны. Такая смена позиции насторожила россиян и вызвала шквал негодования: «Пытается усидеть сразу на двух стульях», «Сережа — и нашим, и вашим», «Да кому он нужен будет без России?», «Лицемерный тип» и другие.

На днях Андрей Малахов поделился откровением! Оказывается, телеведущий довел до слез Лазарева. Конфуз произошел несколько лет назад, когда Сергей отправился на музыкальный конкурс «Евровидение». Тогда ведущий программы «Привет, Андрей» предложил пошутить на эту тему — вывести в студию белый рояль, из которого вылезла бы Анастасия Волочкова и пожелала артисту успехов. Собственно, это всё отсняли, но в эфир не выпустили, поскольку Сергей устроил истерику. Это была отсылка к выступлению Димы Билана на «Евровидении» в 2006 году. Певцов долгое время сравнивали и всячески шутили об этом.

«На что после записи Сергей Лазарев сказал: я не поеду на „Евровидение“, если этот момент останется в эфире, это унижение», — поделился Малахов с Яной Чуриковой в YouTube-программе «Евровижн с Яной Чу». В итоге телезрители не поняли, как в одно мгновение рядом с Лазаревым появилась Волочкова, поскольку ключевой момент вырезали из программы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Волочкова встала на защиту Аллы Пугачевой, высмеяв Ксению Собчак ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова Андрей Малахов Сергей Лазарев

Новости партнёров