Меню
Новости

Малахов опустил Елену Блиновскую: «Жалко тратить время на продавщицу»

Малахов опустил Елену Блиновскую: «Жалко тратить время на продавщицу»

Кажется, только ленивый не высказал свою точку зрения по поводу скандального интервью Елены Блиновской. На этот раз своим мнением решил поделиться Андрей Малахов.

Напомним, в начале года на YouTube-канале Ксении Собчак вышел ролик с создательницей «Марафона желаний». В нем Блиновская хамила журналистке, была агрессивна и зла. От нее тут же начали массово отписываться в социальных Сетях. А недавно девушка приняла решение, что ей пора уходить. Общественности стало интересно, что думает о произошедшем главный специалист по скандалам – Андрей Малахов. Мужчина сразу дал понять, что свое ценное время он не будет тратить на продавца из провинции.  

«Жалко тратить 1 час 45 минут на продавщицу свадебных платьев из Ярославля», – резко ответил ведущий на вопрос подписчика.

По этой фразе поклонникам стало понятное отношение Малахова к главной «инфоцыганке».

«Красиво сказано», «Чисто по фактам разложил», «В точку», «Обиделся, что на день рождения не позвали», «Андрюша, смотри, а то и тебе в рожу плюнут за обесценивание её труда», – шутят пользователи Сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Стало известно, как выглядит и чем занимается Елена Блиновская в СИЗО ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Малахов Елена Блиновская Ксения Собчак

Новости партнёров