Меню
Новости

Максимальный вес: Ивлеева шокировала поклонников своим жутким фото

Максимальный вес: Ивлеева шокировала поклонников своим жутким фото

Телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева шокировала пользователей сети своими снимками. Девушка показала, как выглядела до популярности. Кроме того, Ивлеева рассказала о своем максимальном весе — когда-то телеведущая весила 70 килограммов. Доказательства своих слов Ивлеева тоже приложила.

На снимках Ивлеева позирует на природе в облегающих легинсах, черном лонгсливе и сером жилете. Многие восхитились смелостью Анастасии, ведь далеко не каждая знаменитость сможет выставить себя в нелучшем виде. Девушка с удовольствием посмеялась над фотографиями вместе с фанатами.

Блогерша подчеркнула, что похудеть ей помогло исключение приемы пищи за три–четыре часа до сна, однако изредка звезда балует себя поздними ужинами. Напомним, что в одном из интервью, когда на Анастасию обрушилась критика по поводу ее маленького размера груди, она рассказывала, что до пика своей популярности «была толще на 10 килограммов».

 «Открою секрет — когда ты жирная, сиськи тоже жирные. Когда ты стройная, то и сиськи стройные. Мне лично жирные сиськи не нравятся»,

— заявила она тогда.

А тебе нравится фигура Ивлеевой?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Суд вынес решение по делу Анастасии Ивлеевой о дискредитации российской армии ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Ивлеева

Новости партнёров