Меню
Новости

Марина Девятова в слезах рассказала о смерти любимого от агрессивного рака

Марина Девятова в слезах рассказала о смерти любимого от агрессивного рака

Уже несколько лет Марина Девятова счастлива в браке с Алексеем Пигуренко. Вместе пара воспитывает двоих детей. Но мало кто знает, что в юности Девятовой пришлось пережить очень непростые отношения.

Когда Марине было 18 лет, она познакомилась с врачом Максимом. Мужчина уступил ей место в общественном транспорте, где они и разговорились. Максим работал акушером-гинекологом и очень любил свою работу. Однако он понимал, что жить на этом свете осталось недолго. У него обнаружили рак мозга. Заболевание прогрессировало. Марина знала, что ее возлюбленный серьезно болен, и поддерживала Максима до самого конца.

«Он врач, он понимал это прекрасно. Максим ушел у меня на руках. Он дождался, когда я окажусь в реанимации. Он понимал, что это последний момент, когда я его увижу. Я его обняла, взяла за руку, и приборы отключились», – с ужасом вспоминает Девятова на шоу «Судьба человека».

Этот момент дался ей непросто. Впоследствии девушке пришлось обращаться за психологической помощью, так как самостоятельно пережить горе было невозможно. По словам Марины, она тогда в миг повзрослела на десять лет. С Максимом они встречались всего полгода, но за это время у них случилась крепкая связь. Девятова до сих пор общается с его родителями.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Марина Девятова

Новости партнёров