Меню
Новости

Певицу МакSим экстренно госпитализировали в больницу с 40% поражением легких

Певицу МакSим экстренно госпитализировали в больницу с 40% поражением легких

В прошедшие выходные в Сети появилась информация о том, что певица МакSим якобы выступала в нетрезвом состоянии. Однако позже стало известно, что звезда сильно заболела. Теперь и вовсе появилась информация, что МакSим увезли в больницу с 40% поражением легких. Примечательно, что у артистки диагностировали пневмонию, но тесты на коронавирус при этом отрицательные.

«11 июня начала чувствовать симптомы простуды, сделала срочный тест, который показал отрицательный результат. Я приняла решение не отменять концерт из-за простуды, поэтому, как написали во многих пабликах, я выглядела уставшей. Выступала я на сцене уже с температурой 39. На данный момент поражение легких от 40 процентов, подтвержденного теста на Covid-19 у меня нет. Врачи говорят пневмония», – рассказала МакSим.

Певица даже опубликовала в своем микроблоге документы, что у нее нет коронавируса, чтобы хейтеры перестали писать о ней гадости. Кроме того, певица отметила, что переносит свой концерт, который был запланирован на 19 июня. МакSим не собирается подвергать риску ни себя, ни окружающих. Напомним, только несколько месяцев назад МакSим вернулась к активной творческой жизни. Более того, она открыла свою студию, где собирается заниматься с талантливыми детьми.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим

Новости партнёров