Меню
Новости

Максим Галкин и Алла Пугачева разводятся?

Максим Галкин и Алла Пугачева разводятся?

Инсайдер сообщает, что шоумен Максим Галкин и его супруга Алла Пугачева серьезно задумались о разводе. Официального опровержения или подтверждения пара пока не давала, но журналисты говорят о снижении их активности в социальных сетях, обосновывая это тем, что супруги не хотят «выносить сор из избы».

https://www.instagram.com/p/CDJxsLCnAhP/

Горячей темой для обсуждения публики уже стала «дележка» имущества. Кому на самом деле принадлежат русские замки и недвижимость в США? Как будут «пилить» высокобюджетный дворец?

«Что, если слухи о нетрадиционной ориентации Максима Галкина имеют место быть, и теперь юморист в поисках новОГО избранниКА?»

— рассуждает общественность.
https://www.instagram.com/p/CC85V__ntN0/

Впрочем, как говорил Галкин ранее, его интеллигентность всю жизнь провоцирует несведущих на нелепую болтовню о любви Макса к мужчинам.

«Такого рода слухи сопровождают меня периодически всю мою жизнь. Может, это из-за интонации голоса, из-за интеллигентности, я ничем в своей жизни это не подтверждал. Я понимаю, если бы я когда-то ходил с парнем или чем-то таким занимался»,

— делится Галкин в одном из интервью.
https://www.instagram.com/p/CA5ZZNRHAKD/

За дальнейшими новостями ситуации следите на портале POPCAKE.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Ждали 11 лет: Галкин* раскрыл, какую тайну долго скрывала от него Пугачева после брака ⚡ «Комната, в которой жили, 12 метров всего», — Пугачева рассказала правду об условиях своего проживания ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров