Меню
Новости

Максим Фадеев продвигает клонов BTS

Максим Фадеев продвигает клонов BTS

К-поп индустрия стремительно набирает обороты! И не только в странах Азии, Европы или США, но и у нас – в России. На отечественной сцене уже появилось несколько исполнителей, которые начинают работать в жанре к-поп, подражая BTS и другим артистам из Южной Кореи. Одним из самых ярких проектов такого направления за последнее время стала группа INKI, организованная телеканалом МУЗ-ТВ и лейблом Максима Фадеева.

INKI – это бойз-бэнд, который был сформирован в стиле известных азиатских айдол-групп. По словам самих участников группы и их продюсера, мемберы INKI не пытаются вслепую копировать популярные к-поп коллективы, а лишь берут их музыку для вдохновения. Но так ли это на самом деле?

https://www.instagram.com/p/B5umbuwFvui/?utm_source=ig_embed

Новый коллектив получил гораздо большее одобрение в Корее и других странах Азии, чем в России. Парней назвали «жалкой пародией» и отказались признавать хоть какое-то сходство музыкантов из INKI с парнями из BTS и других ярких к-поп команд.

https://twitter.com/eivalance/status/1203664161969987584

Ну а когда парни выпустили клип на песню «Drop Top», АРМИ пришли в настоящее бешенство. Многие из них увидели очевидное сходство между клипом INKI и музыкальными видео BTS. Фадеева обвинили в откровенном воровстве и попытке просто один в один скопировать самый популярный корейский бойз-бэнд.

А что вы думаете о новой российской к-поп команде?

https://twitter.com/Jungkooks_ppang/status/1203759639516581888

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS INKI Максим Фадеев

Новости партнёров