Меню
Новости

Максим Фадеев хотел сделать клонов BTS? Но проект провалился, почему?

Максим Фадеев хотел сделать клонов BTS? Но проект провалился, почему?

На днях Максим Фадеев отказался от сотрудничества с артистами. Композитор заявил, что теперь работает только с творцами.

«Ну вот, первый шаг после обнуления. Malfa начинает свой новый путь! Inki — танцевальный бойз-бэнд нового формата, вдохновленный трендами азиатских идол-групп. Inki — это творцы! Они самостоятельны и талантливы, они заслуживают быть замеченными. Прямой дороги»,

— заявил Максим в гостях у Ивана Урганта.

Напомним, что в начале этого года вышел первый релиз — дебютный клип группы INKI, бойз-бенда, состоящего из пятерых уроженцев Казахстана. Однако группу тут же обвинили в плагиате на к-поп коллектив BTS. Хореография и музыка INKI также напоминают о популярных корейских бойз-бендах NCT, GOT7, Big Bang и других. Зрители также отметили, что стиль и цвет волос участников заимствован у вышеперечисленных групп. Еще одна претензия слушателей к проекту — явное сходство припева «Drop Top» с песней «Cherry Bomb» кей-поп-группы NCT 127.

Максим Фадеев заявил, что им движет «горящее желание сделать так, как в России еще никто не делал». Однако один эксперт отметил, что неслучайно все участники группы — казахи. Ведь именно они в представлении Фадеева похожи на корейцев и при этом говорят на русском, а это подходит под его запросы.

Лейбл всячески отвергает тот факт, что INKI копируют корейских исполнителей. Сообщается, что участникам группы говорили:

Чуваки, первое, что вы увидите, когда выйдет клип, — вас все ненавидят. Воспринимайте это нормально — ничего страшного, Иисус тоже не всем нравился.

Посмотрим, получится ли у Максима Фадеева вывести группу на международный уровень.

https://www.instagram.com/p/B5slvWYAtNZ/?utm_source=ig_embed

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ «Есть вещи, которые нельзя простить»: Максим Фадеев рассказал, в каких отношениях с Натальей Ионовой после возвращения проекта Глюк’oZa ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS INKI Максим Фадеев

Новости партнёров