Меню
Новости

«Здесь моя Родина»: Максим Аверин впервые высказался об СВО

«Здесь моя Родина»: Максим Аверин впервые высказался об СВО

На протяжении двух лет многие представители шоу-бизнеса высказываются о том, что происходит в Украине. Кто-то критикуют действия России и покидают страну, а некоторые поддживают все, что делают власти и накидываются на своих оппонентов.

По поводу политической ситуации не высказывался Максим Аверин. Многие ему предъявляют за это претензии. Наконец-то артист поделился своим мнением о том, что происходит, и как он к этому относится.

Максим подчеркнул, что он не собирается бросать свою страну, но и озвучивать позицию он не хочет. Максим уточнил, что среди его друзей нет тех, кто уехал в другие государства, поэтому ему проще, чем остальным. Более того, он сам неоднократно выступал в других странах и знает, как это — жить за границей. Аверин не собирается эмигрировать, даже ради больших гонораров.

Аверин признался, что ему часто задают вопрос, почему он высказывается об СВО. Он подчеркнул, что просто не о чем высказываться, и он предпочитает оставлять свое мнение при себе. Кстати, Максим не любит распространяться не только о политике, но еще и о личной жизни.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Аверин

Новости партнёров