Меню
Новости

Максакова* высмеяла тяжелобольного Костомарова: «Протезы ватных ног березовыми пеньками. Будет утюжками отталкиваться от асфальта»

Максакова* высмеяла тяжелобольного Костомарова: «Протезы ватных ног березовыми пеньками. Будет утюжками отталкиваться от асфальта»

Еще недавно Мария Максакова* восторгала публику своим талантом и была признана большим профессионалом своего дела. Но вмиг изменилась вся добрая слава артистки. Все случилось тогда, когда она начала обливать грязью своих коллег. В частности, общественность пришла в ярость, когда узнала, что Максакова высмеяла тяжелобольного фигуриста Романа Костомарова.

Неясно по какой причине она так ненавидит российского спортсмена, но решила ударить мужчину по самому неприятному: его нынешней болезни и последствиям ампутации конечностей. «Он теперь стоит в длинной очереди на протезирование ватных ног березовыми пеньками. Ему выделят такую сталинскую дощечку с колесиками, и он будет утюжками отталкиваться от асфальта. Но большой вопрос, как он это будет делать, учитывая, что кисти рук ему тоже ампутировали», — грубо и бесцеремонно высказалась она.

Актриса Яна Поплавская никогда не бросает в беде своих соотечественников. Она вступилась за Романа и выступила против злорадства оперной певицы. Она выразила протест против ее возвращения и заявила, что совсем неудивительно, что предавшие однажды, предают снова и снова. Артистка напомнила, что когда-нибудь Максаковой придется ответить даже не перед своими коллегами и друзьями, а перед божьим судом за все, что она говорит и делает.

*Мария Максакова признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 05.05.2023.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
мария максакова Роман Костомаров

Новости партнёров