Меню
Новости

Максакова набросилась на Хабенского после того, как облила грязью Долину: «Квазимодо осуществил расправу. Лицемерие!»

Максакова набросилась на Хабенского после того, как облила грязью Долину: «Квазимодо осуществил расправу. Лицемерие!»

После того, как из МХТ был уволен провокатор Дмитрий Назаров, худрук Хабенский вынужден был претерпеть волну грязи от тех, кто поддерживал страдальца Назарова, обливающего грязью страну, но продолжающего получать зарплату в России. Не сдержала свой гнев и украинская оперная дива Максакова, «харкающая» во всех российских звезд от нечего делать.

Зачем-то в своей речи она приплела покойную жену Константина, заявляя, что все эти годы он только играл скорбь и печаль. Непонятно, как это вообще связано с увольнением Назарова, но неудивительно, что у Максаковой, «катком прокатившейся» по Долиной, Гагариной и другим нашим звездам, мысли прыгали с одной на другую…

«Хабенский, осуществивший эту расправу, очень много лет изображал из себя какого-то такого благородного страдальца. Квазимодо с благородными помыслами и очень ранимой душой. Если так произошло, то, то что было до этого, было длительным лицемерием», — сделала «гениальный» вывод Мария. Пусть останется загадкой то, как она связала эту совсем не относящуюся к делу историю с Назаровым и, как говорят пользователи социальных сетей, «Хабенского поддержат те, кто хоть немного понимает, что творил повар из «Кухни» все эти месяцы».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Константин Хабенский мария максакова

Новости партнёров