Меню
Новости

Макс Корж — предатель. Массовая отписка в Instagram

Макс Корж — предатель. Массовая отписка в Instagram

Макс Корж всегда был одним из тех миролюбивых селебов, у которых абсолютно не было хейтеров на социальных сетях. Вчера вечером он оставил пост в Instagram, где призвал людей остановить протесты, так как посчитал это бессмысленным занятием.

«Дальше будут только трупы»,

— пишет Корж.

Такой стратегией он не смог добиться желаемого, но ему удалось настроить людей против себя. Поклонники были уверены, что белорусские власти заплатили певцу, чтобы тот провел массовые агитации на отступление у себя на странице.

«Предатель повелся на бабки! Отписка!»

— стал получать Корж такого рода комментарии.

Вторая волна негатива плавно перешла в Twitter. Люди негодовали от такого предательства. Больше всего подписчиков возмущало, как можно было написать трек в поддержку народа, а затем «красиво слиться», как говорили они.

https://www.instagram.com/p/CDwTV3nluKh/

После неожиданного отказа от защиты народа Макс стал получать язвительные провокации от публики.

«Как можно перепрыгнуть на сторону власти, когда силовики избивают мирных людей?»

По словам общественности, «после продажности и позора» лучше бы Коржу вообще не выходить из своего дома и не показывать своего лица. Теперь Максу явно будет тяжело вернуть былую славу и чистую репутацию. После массового хейта он даже несколько раз исправил свой пост, смягчив формулировки и подкорректировав некоторые «острые углы», но было уже поздно. Свое мнение об артисте публика высказала.

https://twitter.com/Golovach_AA/status/1293219288107618307

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Макс Корж

Новости партнёров