Меню
Новости

Макеева показала гнилые зубы своего бойфренда Малькова: «Готова эту помойку облизывать языком»

Макеева показала гнилые зубы своего бойфренда Малькова: «Готова эту помойку облизывать языком»

Умелица изысканно унизить звездную элиту российского шоу-бизнеса Лена Миро дорвалась до Анастасии Макеевой и поразилась, зачем та решила показать прямо в камеру гнилые зубы своего любовника Романа Малькова, назвав вырванное изо рта звездного бойфренда «вонючими пнями». Миро сразу же представила все самые интимные увлечения новоиспеченных возлюбленных и с отвращением задалась вопросом о том, как можно лечь в постель с человеком, у которого «воняет гниль». «Как ты с ним сосалась-то? Там же изо рта разило, наверное! Да что там сосалась! Уверена: с человеком с такими зубами во рту рядом стоять — неприятно. У него изо рта — отвратительный запах. Как можно было лечь с таким в постель?!» — обратилась она к актрисе.

Лена назвала Малькова и Макееву жалкими, делая отсылку также на скандальную историю их знакомства и конфликты в программах, транслируемые на всю страну. «Один — настолько, что развёл помойку во рту. Другая — настолько, что готова эту помойку облизывать языком», — «добила» Миро своими выводами читателей, но иронично пожелала парочке счастья.

Скриншот блога «ЖЖ» Лены Миро

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Всё рано или поздно заканчивается»: умерла скандальный блогер Лена Миро ⚡ Рудковская высказалась о смерти язвительной блогерши Миро: «Люди не понимают, за что?» ⚡ Стала известна причина развития онкологического заболевания у Анастасии Заворотнюк ⚡ «Существовал ли в действительности этот персонаж», — звезды нашли несостыковку в слухах о смерти Миро. Она жива? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Макеева Лена Миро Роман Мальков

Новости партнёров