Меню
Новости

Макаревич упрекнул Градского в высоком самомнении: «От скромности не умрет»

Макаревич упрекнул Градского в высоком самомнении: «От скромности не умрет»

Страна скорбит об утрате Александра Градского. Напомним, великий музыкант и композитор скончался в возрасте 72 лет. На федеральных каналах транслируют передачи, посвященные Александру Борисовичу. Коллеги вспоминают добрым словам Градского и рассказывают истории из его жизни.

Накануне музыкант Андрей Макаревич поделился своим мнением о скончавшемся музыканте. По его словам, Градский был страстным поклонником британской группы «The Beatles». Градский был весьма нескромен. Музыкант считал себя равным Джону Леннону (John Lennon) и его двойником.

«От скромности Саша не умрет никогда«, — рассказал Макаревич в документальном фильме памяти.

Градский был ярым фанатом британского музыканта, а когда Джон Леннон умер, то Градский пустил слезу и гордо заявил, что «остался один».

«То есть до этого, видимо, их было двое«, — добавил Андрей Макаревич.

Напомним, Градский умер 27 ноября. В последнее время он плохо себя чувствовал, однако съемки в шоу «Голос» не заканчивал. Он считал своим долгом довести свою команду до финала. Кто теперь будет наставником команды Градского, неизвестно. Однако Первый канал намерен закончить начатый 10 сезон в честь памяти Александра Борисовича Градского.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ 20 миллионов за несколько дней: что стоит за огромными суммами прибыли Пугачевой в эмиграции? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Градский Андрей Макаревич

Новости партнёров