Меню
Новости

Макаревич* озвучил условия, на которых вернется в Россию: 200 тысяч за одну минуту на сцене и бизнес-класс

Макаревич* озвучил условия, на которых вернется в Россию: 200 тысяч за одну минуту на сцене и бизнес-класс

Сейчас грядет пора новогодних корпоративов. Как известно, это самое «хлебное» время для артистов, поэтому многие «уехавшие» знаменитости подумывают о выступлениях в России в новогоднюю ночь. Так, стали известны требования Андрея Макаревича* (Минюст РФ признал иностранным агентом), которые сильно удивили россиян…

Во-первых, лидер группы «Машина времени» установил ценник — за одну минуту нахождения на сцене организаторы должны заплатить 200 тысяч рублей. Соотвественно, 45-минутное выступление обойдется в 9 миллионов рублей. Во-вторых, Макаревич* требует, чтобы ему и музыкантам обеспечили перелет бизнес-классом и проживание только в пятизвездочном отеле. Кроме того, организаторы не должны забывать о команде рок-музыканта, которая насчитывает около 15 человек. В-третьих, Макаревич* категорически отказывается исполнять песню «Перекресток» за любые деньги.

Такой возмутительный райдер не на шутку разозлил россиян: «Он совсем, что ли? Все, уехал — так уехал!», «Он еще условия диктовать удумал? Да, скажи спасибо, что зарабатывал все эти десятилетия. Все, лавочка закрыта», «Я уверена, что только неадекватный человек пригласит этого исполнителя на новогоднюю вечеринку», «Меня прям затрясло от злости! Совсем зажрался», «Кто он без России? Пустое место».

*Минюст РФ признал Андрея Макаревича иностранным агентом

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Макаревич

Новости партнёров