Меню
Новости

Майские праздники в LES Art Resort

Майские праздники в LES Art Resort

С течением времени, меняются и предпочтения — так майские праздники перестают ассоциироваться у жителей нашей страны с бесконечными дачными грядками. Теперь в эти теплые светлые дни каждому хочется отдохнуть от суеты города и работы где-то в уютном месте. А для любого столичного трудоголика отличным вариантом станет отдых в Подмосковном отеле. Там гостеприимно встретят, организуют трехразовое питание с огромной вариацией блюд  и предложат развлекательную программу.

LES Art Resort расположен в экологичном районе западного Подмосковья. В распоряжении гостей 20 гектаров благоустроенной территории в окружении  леса, три бассейна, 2 из которых подогреваемые и находятся под открытым небом, ресторан с авторской кухней и огромный SPA комплекс. Даже самый требовательный гость найдет вариант проживания себе по вкусу — номерной фонд достаточно разнообразен и предлагает отдых даже владельцам питомцев — собак мини-пород весом до 3,5 кг. Помимо стандартных номеров Pet Suite, в апреле 2024 стали доступны 2 таунхауса (Pet Townhouse), где питомцы смогут ощутить полный комфорт и свободу пребывания.

Если вы ещё не придумали, где провести чудесные майские праздники, спешим сообщить радостную новость — LES Art Resort запускает серию праздничных заездов с 27 апреля по 12 мая. Гостей ждет не только полный релакс и единение с природой, но и насыщенная программа.

Каждый день на территории отеля будут проходить мастер-классы, квесты, различные активности, спортивные и интеллектуальные игры. Вечером любители представлений смогут оценить яркое пиротехническое шоу, а ценители живой музыки послушать концерт российского эстрадно-джазового ансамбля медных духовых инструментов «Фортуна Брасс». Не забыл отель и про киноманов. Каждый вечер под открытым небом программой запланирован уютный семейный кинопросмотр на большом экране.

Не упустите возможность украсить ваши майские дни приятными воспоминаниями. Не важно, что вы выберете — активности и спортивные турниры или полное расслабление в комплексной SPA-зоне. Такой отдых надолго зарядит вас энергией и хорошим настроением.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
LES Art Resort Отдых Отель

Новости партнёров