Меню
Новости

Майли Сайрус украсила дом вибраторами

Майли Сайрус украсила дом вибраторами

Американская певица Майли Сайрус (Miley Cyrus) всегда была известна своими экстравагантным образом и пошлыми высказываниями. Девушка не стесняется говорить о сексе, своих предпочтениях и раскрывает подробности своей интимной жизни. Однажды она опубликовала в Instagram снимок, где лезет себе рукой в трусы.

 «Кто мастурбирует каждый день — у того не будет хейтеров»,

— написала она тогда.
https://www.instagram.com/p/CJNYDsupY7p/

Майли не скрывает, что любит сама себя «радовать» и использует для этого секс-игрушки. Однако не всегда она их применяет по назначению. В недавнем шоу Sirius Barstool Sports Майли заявила, что значимую роль в интерьере ее дома и в ее жизни играют предметы из секс-шопов.

«Мне нравятся эти игрушки для взрослых. Разумеется, я покупаю их для себя — так сказать, применяю по прямому назначению, но в конечном итоге они не пылятся в шкафах, а используются для дизайна интерьера. Я считаю, что дизайн и секс взаимосвязаны, что они идут рука об руку, как настоящие любовники»,

— разоткровенничалась певица.

Кроме того, Сайрус отметила, что ей бывает трудно остановиться на покупке одной вещи, поэтому она приобретает сразу несколько вибраторов, которыми украшает дом или удовлетворяет себя.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Майли Сайрус

Новости партнёров