Меню
Новости

Майли Сайрус обвиняет Лиама Хемсворта в измене?

Майли Сайрус обвиняет Лиама Хемсворта в измене?

Пара Майли Сайрус  и Лиама Хемсворта распалась около 10 месяцев назад, однако о причине разрыва поклонники гадают до сих пор. И, кажется, последний пост Майли в Инстаграмм для многих стал тем самым ответом.

Поклонники Майли Сайрус (Miley Cyrus) в унисон твердят о том, что причиной расставания пары стала измена Лиама Хемсворта (Liam Hemsworth), и последний пост звезды тому доказательство, уверены они. Напомним, что пара объявила о разрыве после 10 лет отношений в прошлом месяце.

«…Они по-прежнему остаются преданными родителями для всех своих животных, о которых они заботятся. Пожалуйста, уважайте их личную жизнь…»

В Instagram Story, за которым, напомним, следит 99,8 миллионов подписчиков, 30 сентября Майли опубликовала то, что для многих поклонников стало скрытым сообщением, адресованным бывшему возлюбленному:

«Счастливого воскресенья от меня и 2 собак. Просыпаться в окружении животных – мой любимый способ начать утро. Я сразу же вспоминаю, что нужно любить без условий… Самое приятное в животных то, что они небрежно относятся к деталям. Они живут по «золотому правилу» – любите и будьте любимы. Между ними ничего нет. Никаких вопросов относительно богатства, карьеры, талантов, расы, возраста, пола… Они любят, и все, о чем они просят, – это чтобы о них заботились в обмен на преданность, надежность и верность (напоминает мне кого-то)».

Неужели Майли говорит о том, что в отношениях она больше всего ценит верность, надежность и верность? И если она этого не получает, то прекращает связь? Пока никто точно не знает ответа на эти вопросы. Ясно лишь то, что пост имеет непосредственное отношение к разрыву звезд, а также еще раз подчеркивает слова Майли о ее верности Лиаму.

Майли, а как же тогда расценивать твой такой внезапный роман с Кейтлинн Картер, который последовал сразу же после разрыва с Лиамом?

Ксения Петрова

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Лиам Хемсворт Майли Сайрус

Новости партнёров