Меню
Новости

Майли Сайрус исполнила кавер на песню Линдси Лохан «Rumors»

Майли Сайрус исполнила кавер на песню Линдси Лохан «Rumors»

Верещите от восторга! Майли Сайрус (Miley Cyrus) исполнит легендарную песню Линдси Лохан (Lindsay Lohan) «Rumors». Об этом певица сообщила через свой Twitter-аккаунт, опубликовав короткий видео-ролик своего варианта исполнения композиции.

На видео Майли едет на машине по ночному городу, а по радио на полную громкость играет «Rumors». И девушка подпевает так самозабвенно, что даже перекрикивает голос Линдси. Перед публикацией видео Майли даже отметила Линдси, чтобы та точно обратила внимание на новый «кавер» одной из своих самых популярных песен.

Все, о чем могли думать фанаты, после публикации этого ролика: когда же наконец-то нас ждет коллаборация этих двух сногсшибательных исполнительниц?

«Нам нужна эта легендарная коллаборация!» — с восторгом писали поклонники Майли под видео.

Линдси ответила на публикацию Майли нежными и теплыми словами:

«Очень люблю тебя! Ты красотка!»

Значит ли это, что мы все-таки можем надеяться на то, что услышим легендарную песню 2004 года, исполненную этим шикарным дуэтом?

https://twitter.com/lindsaylohan/status/1090330004074967040?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fwww.teenvogue.com%2Fstory%2Fmiley-cyrus-karaoke-lindsay-lohan-rumors

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Линдси Лохан Майли Сайрус

Новости партнёров