Меню
Новости

Сумасшедшая! Олег Майами пожаловался на то, что Айза Долматова его преследует

Сумасшедшая! Олег Майами пожаловался на то, что Айза Долматова его преследует

Айза Долматова и Олег Майами расстались несколько месяцев назад. В отношения влюбленных мало кто верил, в основном фанаты предполагали, что у них пиар-роман, однако Олег и Айза это отрицали. Так, влюбленные разошлись, но не объяснили, что между ними произошло.

Теперь Олег все-таки сообщил публике о причине их разрыва. По словам Олега, каждая их ссора была такой бурной, что он просто устал от таких отношений. Он принял решение порвать с любимой, так как ему было тяжело находиться с ней рядом.

Но, несмотря на то, что прошло время, их история все еще не закончилась. Так, Майами признался, что Айза его преследует. «Мне пришлось заблокировать ее везде. Она звонит мне и пишет во всевозможных приложениях со всех телефонов, с номеров своих детей, теперь с какого-то нового номера. Человек не может оставить меня в покое», – заявил Олег.

Айза явно не согласна с такой трактовкой Олега. Она уже отреагировала на подобные высказывания в ее адрес. Долматова заявила, что каждый будущий мужчина намного лучшего предыдущего. Так она намекнула на то, что Олег поступает как не самый хороший человек.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Айза Долматова Олег Майами

Новости партнёров