Меню
Новости

Мадянов поставил Вайкуле на место: «Твое фото показывали людям наверху и решали»

Мадянов поставил Вайкуле на место: «Твое фото показывали людям наверху и решали»

Не так давно Лайма Вайкуле самовлюбленно заявила, что жители страны должны ее боготворить, так как она «обеспечивала Советский Союз». Ее громкие слова не раз критиковали и высмеивали. Однако артистка все равно продолжала гнуть свою линию. Вайкуле также считает, что ей должны были платить намного больше. Деньги уходили не ей в руки.

Обсуждение скандального интервью не утихало. На этот раз решил высказаться Роман Мадянов. У него совершенно другая точка зрения. По его мнению, Вайкуле должна быть благодарна СССР, что ее начали выдвигать вперед и дали ей шанс.

«В то время сидящим наверху людям показывали фотографии, и они решали: вот из этой можно что-то сделать, а эта не годится», –высказался он.

Самомнение артистки мужчина объясняет тем, что Вайкуле ставила свою популярность с западными исполнителям, сравнивала себя с ними. Тогда им платили миллионы, особенно, если они добирались до СССР. Но у нас таких гонораров не было. Больше всего получали шахтеры. Их заплата считалась потолком. При этом, Вайкуле все же жилось припеваючи. Поэтому российским звездам тоже есть, что ей сказать.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лайма Вайкуле

Новости партнёров