Меню
Новости

Мадонну госпитализировали с травмой

Мадонну госпитализировали с травмой

Мадонна (Madonna) пусть и королева поп-музыки, но тоже человек. Причём, кажется, она сама того не подозревала, пока не получила травму колена. Она оказалась слишком серьёзной, что певице даже пришлось перенести один из концертов в Бруклине. Врачи порекомендовали ей отлежаться минимум дня три. Конечно, Мадонне очень неудобно перед поклонниками. Сказать честно, она не так уж и часто колесит по миру с турами, а тут ещё и такая накладка вышла. Пришлось извиниться перед фанатами в социальных сетях.

«Мадам Х очень тяжело признать, что она тоже состоит из плоти и крови, и должна отлежаться три дня, чтобы вылечить колено. Поверьте, я не лентяйка. И тот факт, что мы с вами не встретимся, тревожит меня ещё больше, чем вы можете представить. Пришло время ненадолго убрать каблуки и колготки в сетку», — написала певица на своей страничке в Instagram

https://www.instagram.com/p/B3VXSq4BBfU/?utm_source=ig_embed

Несмотря на все произошедшее, Мадонна все равно забоится о своих поклонниках. Концерт в Бруклине будет не отменён, а перенесён — об этом сообщил официальный представитель певицы. Поэтому фанатам не стоит сильно расстраиваться, они все равно увидятся с кумиром. Когда — им сообщат. Поэтому, если у вас завалялся билетик на концерт королевы поп-музыки, не выбрасывайте его.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мадонна

Новости партнёров