Меню
Новости

Мадонна трясет накладной попой, похожей на курдюк

Мадонна трясет накладной попой, похожей на курдюк

Мадонна всегда любила экспериментировать со внешностью. Недавно она сделала себе разноцветные волосы, а до этого несколько раз сделала пластическую операцию на лицо. Однако на этом исполнительница не остановилась, она решила изменить и свою пятую точку. Артистка обратилась к специалистам, чтобы они вставили ей огромные импланты.

Реабилитация закончилась, и теперь Мадонна не стесняется трясти своим пятым местом на публике. Девушку вовсе не смущает, что попа выглядит неестественно и свисает.

Похоже, эпатажной артистке мало разноцветных волос и перетянутого хирургами лица. Теперь Мадонна активно хвастается неестественной пятой точкой, над которой тоже поработали специалисты. На днях 64-летняя артистка надела обтягивающие лосины и вышла танцевать тверк. Правда, в Сети считают, что артистке нужно было быть скромнее в свои годы и не гордиться своим «нелепым» телом.

«Попа курдюка», «Не могу на это смотреть», «Кто-нибудь скажите ей…», «Это вообще не секси», «У кумира едет кукушка», – пишут пользователи Сети.

Отметим, что Мадонна не реагирует не хейт, а продолжает жить своей жизнью.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мадонна

Новости партнёров