Меню
Новости

Мадонна сделала фут-фетиш Малуме

Мадонна сделала фут-фетиш Малуме

Королева поп-музыки Мадонна доказывает, что женщина в любом возрасте может быть прекрасной! В новом клипе на сингл Medellín с колумбийском исполнителем Малумой, поп-дива не просто сыграла романтическую мелодраму, но и решилась на провокационные кадры. Мадонна взяла да и облизала большой палец на ноге Малумы.

Таким образом, певица дала понять, что даже в свои шестьдесят, не собирается сбавлять обороты, доказывая планете, кто главная певица и королева эпатажа в мировом шоу-бизнесе. Мадонне снова плевать на мнения окружающих. Певица как бы намекает молодым ухажерам на свою страсть к фут-фетишу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пока Пугачева не слышит: Вайкуле посмеялась над Примадонной: «Безвкусно, когда присваивают сами себе звания» ⚡ Прощание с эпохой: Александра Ширвиндта провожают в последний путь спустя месяц ⚡ «В чужом доме, с проблемным здоровьем»: близкая подруга Пугачевой рассказала всю правду про обстоятельства, в которых живет певица ⚡ «Стекло в машине припустила и сразу подняла, чтобы не заметили», — соседи увидели Пугачеву у своего замка в России ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров