Меню
Новости

Люся Чеботина, Миша Марвин, Виктория Короткова на премьере коллекции Black star wear

Люся Чеботина, Миша Марвин, Виктория Короткова на премьере коллекции Black star wear

В рамках недели моды cостоялась презентация капсульной коллекции Black Star Wear. Гостями вечера стали Люся Чеботина, Миша Марвин, Дони и наша Настя Рассел:

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Миша Марвин: “Мы шагаем в ногу со временем, у нас комфортные удобные вещи, качественные, и с каждым годом мы совершенствуемся”.

Дони: “Как сказал Тимати, коллекцию черного цвета можно не так часто стирать”.

Люся Чеботина: “У меня половина гардероба от Black Star Wear, их одежда действительно комфортная, её действительно не требуется каждый раз стирать после носки”.

Виктория Короткова: “Очень хорошая реклама, популярные звезды были привлечены к продвижению бренда”.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? 73 года, а все еще известна как повелительница тьмы: что стало с Кассандрой Петерсон, сыгравшей ведьму Эльвиру в 80-х? Ефременкова, заявившая о рукоприкладстве мужа, в ярости с обвинений, что в скандалах виновата она: “Я тот еще провокатор!” С RM не могли справиться родители, Чонгук понял, что Санты не бывает: чем полны детские воспоминания BTS?
Виктория Короткова Дони Люся Чеботина Миша Марвин Халберы

Комментарии

Новости партнёров