Меню
Новости

Люксовые подарки и частный джет: Даню Милохина обеспечивают состоятельные друзья

Люксовые подарки и частный джет: Даню Милохина обеспечивают состоятельные друзья

После того, как Даня Милохин покинул Россию, его финансовые дела пошли по наклонной. Тиктокер остался без стабильного заработка. В одном из последних роликов он пожаловался, что на его карте осталось всего 400 тысяч рублей. Однако отсутствие финансовой подушки безопасности и работы не мешает артисту вести шикарную жизнь и не отказывать себе в удовольствиях.

Оказалось, что чувствовать себя роскошно Милохину помогают его состоятельные друзья. Можно сказать, что сейчас молодой парень живет за их счет. На прошлой неделе в Сети поговаривали, что Даня открыл свой собственный магазин брендовых вещей в Дубае. По словам Милохина, это стоило ему немалых денег. Однако вскрылись новые подробности. Как призналась работница бутика, торговый пункт не принадлежит Милохину. Скорее всего, блогер просто выступает пиарщиком магазина.

Благодаря обеспеченным друзьям блогер может летать на частых джетах, есть в дорогих ресторанах. Кроме того, тиктокер может делать дорогие подарки своим близким, так как их ему присылают бесплатно.

«Я популярный во всем мире», – недавно говорил Милохин в социальных Сетях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Даня Милохин

Новости партнёров