Меню
Новости

Люди выбегают обгоревшие! В Новосибирске взорвалась газовая АЗС

Люди выбегают обгоревшие! В Новосибирске взорвалась газовая АЗС

Сегодня в Сети появились кадры страшного пожара, который произошел в Новосибирске на газовой АЗС. Десятки спасателей борются с огнем, но не могут его потушить. На АЗС произошел взрыв, а после он перекинулся на заправку. Площадь огня увеличилась с 500 до 1000 квадратных метров.

На текущий момент есть информация о том, что в этом происшествии пострадали 16 человек, в том числе двое пожарных. Один из специалистов отправился в больницу с тяжелыми травмами, а второй смог вернуться к своей работе.

Позже стало известно, что взрыв произошел на складе на Гусинобродском шоссе, спустя время огонь перекинулся на территорию заправки. Рядом находится бензиновой заправка, но к ней ограничили подход, поэтому пока что огонь сдерживается.

Сейчас пожарные не могут потушить огонь, но угрозы для жилых домов, которые находятся рядом, нет. МЧС направило на место трагедии 70 пожарных и 20 специализированных машин. Компания «Еврогаз», которая является владелицей АЗС, уже выступила с заявлением. Представители фирмы отметили, что возгорание произошло при заправке автомобиля. А после случились пять взрывов.

https://www.instagram.com/p/CQGXL-iNSYQ/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Шокирующая трагедия прямо сейчас: 12 жертв в результате стрельбы в зале «Crocus City Hall» в Москве ⚡ Посещали «Крокус» раз пять и уезжали на такси: новые подробности о террористах, расстрелявших зрителей «Пилота» ⚡ Спас жизни! Один из зрителей «Пикника» набросился на террориста в Crocus City Hall и отнял автомат ⚡ «Мне казалось, что это террористы — смертники», — очевидец описала, как столкнулась с нападавшими в Crocus City Hall
пожар Трагедия

Новости партнёров