Меню
Новости

«Люди проверяются сложными ситуациями, а моя бывшая жена их не выдержала», — Константин Ивлев о первом разводе

«Люди проверяются сложными ситуациями, а моя бывшая жена их не выдержала», — Константин Ивлев о первом разводе

Шеф всея Руси, Константин Ивлев, в недавнем интервью на ютуб канале Алёна Блин признался и рассказал, почему же он развелся с первой женой спустя 20 лет брака. Напомним, что в прошлом году шеф-повар Ивлев женился второй раз на 28-летней модели и студентке журфака МГУ.

Ведущая программы с грустью задавала вопросы Константину об его прошлых отношениях. «Всё-таки 20 лет брака — это же очень много» говорила журналист в интервью. Телеведущий не стал возражать Алёне, а, наоборот, согласился с ней, но добавил, что иногда и 20 лет недостаточно, чтобы до конца узнать человека.

«Люди проверяются сложными ситуациями, а моя бывшая жена их не выдержала. Трудности были разные и финансовые в том числе. Только потом я понял, что за 20 лет мы ни разу не разговаривали со своей женой, хотя это очень важно»,

— ответил Ивлев на вопросы Алёны Блин.

Также шеф поделился информацией о том, что с новой возлюбленной он планировал не только сыграть свадьбу, но и обвенчаться в церкви. Со слов мужчины, он впервые в жизни понял, что действительно нашёл женщину своей мечты. Будем надеяться, что у московского шеф-повара и дальше всё будет складываться прекрасно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Константин Ивлев

Новости партнёров