Меню
Новости

Любятинка рассталась с Ромой Штайном из-за его измены: «Вчера я умерла…»

Любятинка рассталась с Ромой Штайном из-за его измены: «Вчера я умерла…»

Сегодня блогерша Любятинка вышла в stories с печальной новостью. Со слезами на глазах девушка призналась, что рассталась со своим возлюбленным Романом Штайном. Пара была вместе несколько лет. Их отношения ставили в пример! Доверие, юмор, уважение – на этих трех китах была построена их любовь. Но, к сожалению, их прекрасная история оборвалась цинично и внезапно.

У себя в микроблоге Люба призналась, что Рома ей изменил. Это произошло, когда парень ездил в другую страну на сборы.

«Изменил грязно, подло и жестоко. Я сгораю изнутри. В голове его голосовые, которые он записывал другой. Они отравляют каждую клетку моего организма. Вчера я умерла.
Мне предстоит научиться заново жить
», – написала Любятинка у себя в микроблоге.

Девушка попросила не поливать грязью и не травить Романа. Ведь от этого ситуация не поменяется. При этом, Люба отметила, что не разочаровалась в любви и в мужчинах. Просто теперь ей предстоит долгая реабилитация и работа с психологом.

Роман не стал отмалчиваться и тоже вышел на связь. Он подтвердил факт своей измены, отметив, что «ему нет оправдания». Блогер попытался извиниться перед любимой, но ситуацию это не спасло. Кроме того, Рома сказал, что расставание – это не пранк или шутка (многие не могут поверить, что такой союз разрушился).

«Не верю», «У обоих глаза горят. Вы светитесь от счастья. Вряд ли бы Рома смог», «Вы для меня были идеалом и идеалом останетесь. НЕ ВЕРЮ», «Это не про вас», «Сегодня вроде не 1 апреля», – не верят подписчики.

Что ж, будем надеется, что у блогеров все будет хорошо!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Любятинка Рома Штайн

Новости партнёров