Меню
Новости

Любовница Артема Дзюбы готовит еще один слив интимного видео

Любовница Артема Дзюбы готовит еще один слив интимного видео

Как бы Артем Дзюба не хотел, чтобы скандальная история со сливом его ролика поскорее забылась и публика перестала смотреть на него, как на человека, который известен только благодаря своей «минутной славе, охам и вздохам», по-видимому, этот момент еще не скоро настанет (если настанет вообще). Блогерша Наталья Веретенникова, признавшаяся в том, что она стала человеком, опубликовавшим постыдный материал, кажется, не желает останавливаться на достигнутом и, по сообщению инсайдера, готовится к новой мести футболисту.

© Twitter / @championat

Человек, обратившийся к нам сегодня, попросил указать его имя в статье. Он сделал заявление о намерениях Веретенниковой и отметил, что «данные действия нарушают личную свободу спортсмена и переходят все грани». Чтобы Наташа успокоилась, нужно сообщить публике о ее возможных дальнейших постах, чтобы она не смогла получить того, что хотела, а именно, «реакции ВАУ».

© Instagram / euro_scope

«Наташа взбесилась после того, как на нее столько враждебных слов посыпалось, она то думала, что сейчас все дружненько возьмутся за руки и ее поддержат. Как-то в разговоре даже сказала: «У меня еще есть, что показать». И все это сопровождалось ухмылкой. Надеюсь, она до этого не дойдет, но все же, хочу, чтобы страна знала своих героев»,

— реплика нашего собеседника Дмитрия.
© Instagram / Артем Дзюба

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Артем Дзюба

Новости партнёров