Меню
Новости

После долгих скитаний по миру Любовь Успенская всё-таки определилась с гражданством России

После долгих скитаний по миру Любовь Успенская всё-таки определилась с гражданством России

Любовь Успенская, давно завоевавшая сердца миллионов поклонников своим неповторимым голосом и шансоном, совершила значительный шаг в своей жизни — она подала документы на получение российского гражданства. Это событие стало своеобразным кульминационным моментом долгих лет ее карьеры и жизни вне родины.

Рожденная в Киеве и проживающая значительную часть своей жизни в эмиграции — сначала в Италии, а затем в Нью-ЙоркеУспенская всегда ощущала тесную связь с Россией. Несмотря на то что настоящий успех и популярность пришли к певице уже в 90-е годы, после ее приезда в Россию, она долгое время жила без российского гражданства. Недавнее решение Успенской оформить гражданство вызвало волну обсуждений.

В интервью ТАСС артистка поделилась своими чувствами и радостью от того, что теперь она сможет стать полноправной жительницей страны, которую так долго любила и где смогла реализовать себя как артистка. Также стало известно, что заявление на получение российского гражданства подала и дочь певицы, Татьяна Плаксина. Этот шаг Любовь Успенская назвала не просто формальностью, а истинным праздником и возможностью начать новую жизнь.

© Instagram / uspenskayalubov_official

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Любовь Успенская Татьяна Плаксина

Новости партнёров