Меню
Новости

Любовь Успенская собралась умирать

Любовь Успенская собралась умирать

Певица Любовь Успенская удивила поклонников своего творчества. Несмотря на то, что девушка чувствует себя хорошо, она решила заранее продумать, кому достанется наследство после ее смерти. В эфире программы «Пусть говорят» девушка сообщила, что составила завещание. Успенская считает, что «никогда не знаешь, что будет завтра».

«Чтобы избежать неприятных ситуаций, я составила завещание на свое имущество и теперь могу спать спокойно, зная, что, если что-то произойдет, тем, кто указан в этом завещании, будет проще вступить в права наследства. Я считаю, что это правильно и предусмотрительно», 

—заявила певица.

Особый интерес представляет то, кому достанется наследство. Однако Любовь Успенская не уточнила, кто же указан в завещании. Известно, что ее отношения с единственной дочерью Таней непростые, поэтому есть вероятность, что девушке может ничего не достаться. Родственники практически не общаются.

Отмечается, что Любовь Успенская также заявила о своем желании усыновить ребенка из детского дома. По словам великой исполнительницы, она хочет дать себе еще одну возможность побыть прекрасной мамой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Любовь Успенская забрала награду на премии «Шансон года 2024» и высказалась на тему заявлений о проблемах с сердцем ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Любовь Успенская

Новости партнёров