Меню
Новости

Любовь Успенская: «Подруга дочери ей говорила: «Воткни матери нож в спину и сбрось с лестницы»»

Любовь Успенская: «Подруга дочери ей говорила: «Воткни матери нож в спину и сбрось с лестницы»»

За конфликтом Любови Успенской и ее дочери общественность следит достаточно давно. В какой-то момент родные люди даже отреклись друг от друга и комментировали происходящее. Но сейчас, наконец, все прояснилось. Успенская поделилась с журналистами шокирующими фактами, о которых ранее предпочитала не говорить.

Выяснилось, что Татьяну Плаксину травила ее подруга. Некая Таисия подмешивала ей наркотики и настраивала против матери. Она разработала такой план, чтобы в последующем нажиться на их семье.

«Она говорила Тане «если мать к тебе зайдет, то воткни ей нож в спину или сбрось с лестницы». Она давала ей самую страшную химию..— с ужасом делится подробностями Успенская в одной их программ.

К счастью, этот кошмар остался в прошлом. Сейчас Татьяна и Любовь мирно общаются друг с другом. Они находятся в доверительных отношениях. Успенская преобразила дочь, дала ей денег на стилиста и вставные импланты. Певица надеется, что общественность забудет тот хейт, который Татьяна выливала на родную мать. Сейчас они занимаются творчеством. Их жизнь кардинально изменилась.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Любовь Успенская Татьяна Плаксина

Новости партнёров