Меню
Новости

Любовь Успенская о всех коллегах, покинувших страну: «Низко, неумно и подло»

Любовь Успенская о всех коллегах, покинувших страну: «Низко, неумно и подло»

Любовь Успенская вчера отпраздновала свое 70-летие. В честь юбилея артистка собрала близких и родных на большой концерт в «Крокус Сити Холле». Помимо юбилярши на сцене выступили другие исполнители. Изюминкой вечера стало выступление с композицией «Мольба», написанной сотрудником МИД Марией Захаровой. В свое время дипломат поддержала вокалистку в нелегкой ссоре с дочерью. Тогда она уверила Любовь Залмановну, что она непременно нужна стране.

Любовь Успенская остается по сей день рьяной патриоткой своей Родины. Перед началом юбилейного концерта Popcake успели пообщаться с вокалисткой и узнали ее мнение относительно звезд, покинувших Россию из-за СВО. «Это так низко, неумно и подло», — прокомментировала певица побег коллег, четко выразив свою точку зрения.

К слову, у Любови Залмановны был опыт жизни за границей. Вокалистка почти 16 лет прожила в Америке. В 90-е годы, когда Россия находилась в сильной разрухе, она вернулась на Родину и несмотря ни на что решила, что хочет жить именно здесь. «Россию никто и никогда не победит, а тот, кто пытается нас уничтожить, они будут сами все уничтожены», — резюмирует исполнительница.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Любовь успенская Мария Захарова Татьяна Плаксина

Новости партнёров