Меню
Новости

Любовь Успенская может сесть в тюрьму на пять лет

Любовь Успенская может сесть в тюрьму на пять лет

Любовь Успенская месяц назад попала в громкий скандал. Она избила соседскую собаку, якобы за то, что она покусала ее пса. Все это происходило на глазах маленьких детей. Теперь из-за этого артистке может грозить тюрьма до пяти лет или же штраф.

Стоит отметить, что обвинители говорят о том, что после увиденного у детей начались посттравматические симптомы. Теперь детям необходимо встречаться с психологом, чтобы прийти в себя после этой ситуации.

Сама Успенская отрицает все обвинения и говорит о том, что она просто защищала своего пса. При этом зоозащитники уже накинулись на звезду с претензиями и просят наказать ее. Напомним, это не единственная артистка, которая как-то зверски относилась к животным.

Вспомнить хотя бы историю с Гуфом, когда он натравил своего пса на соседского и еще снимал их драку на камеру. Тогда за Гуфа вступилась его бывшая жена Айза. Она говорила о том, что у Леши психическое расстройство и он, на самом деле, неплохой человек.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Любовь Успенская забрала награду на премии «Шансон года 2024» и высказалась на тему заявлений о проблемах с сердцем ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Любовь Успенская

Новости партнёров