Меню
Новости

«Любовь спасет мир»: Константин Меладзе впервые за полгода высказался в социальных сетях

«Любовь спасет мир»: Константин Меладзе впервые за полгода высказался в социальных сетях

Вчера была значимая дата для Веры Брежневой. Прошло ровно 20 лет с тех пор, как она пришла на кастинг в группу «ВИА Гра», после чего стала солисткой коллектива. Она написала большой пост, в котором поблагодарила всех, кто окружал ее в то время и помог стать артисткой.

Отдельную благодарность Вера выразила своему супругу Константину Меладзе и подчеркнула, что они много всего сделали за эти 20 лет. Ведь Константин продолжил писать для нее композиции как для сольной исполнительницы.

Стоит отметить, что сам Константин редко высказывается в социальных сетях, особенно после 24 февраля этого года. Но ради такого он выложил детскую фото Веры и написал, что «любовь спасет мир». Кстати, Константин в принипе не высказывался о том, что происходит в мире и предпочел просто уехать из России. Сейчас Меладзе-старший вместе со своей супругой живут в Италии.

Вера продолжила заниматься творчеством и публикует песни на украинском языке. Кроме того, она работает на корпоративах. Правда, они пока случаются редко.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Приходько внебрачная дочь Меладзе», — участник «Фабрики звезд» рассказал тайну закулисья ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вера Брежнева Константин Меладзе

Новости партнёров